бесит.

Тема в разделе "Флудилка.", создана пользователем волчонок, 13 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    волчонок

волчонок Злои мордеР Команда форума

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    пишем то что бесит вас в каком либо человеке!!!

меня бесит когда человек чавкает, или пристально на меня смотрит долго,или называют своим братом потороннние люди.а еше дороги наши не знаю по чему но беесит реально а вас что бесит???

2. Монстр

Монстр Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    А меня бесят долбаные соседи с их долбаной собакой, когда их нет она постоянно воет на весь дом......

3. Монстр

Монстр Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    О, допишу о детях (хоть и люблю их))

бесят подросшие дети орущие до хрипа под окнами "мааа-маааа" или "ба-бу-шкаа" или еще что
    а само на втором-третьем этаже живет - нет что бы сходить и спросить/взять что надо
    а их недоделанных родителей, которые так же орут и отвечают с балконов, тоже не мешало бы треснуть хорошенько
    отдельный разговор о мамашах, которые как стемнеет, начинают орать с окон "Ваня, Маня ... вы где"
    а детям лет по пять-шесть....
    так и хочется ответить, что подними жопу, спустись и поищи детей сама дура, потому что пока ты тут орешь они вообще могут не быть во дворе или чего еще похуже
    какого черта ты вообще им до темени в таком возрасте разрешаешь гулять, а сама дома сидишь перед телеком да сигареты на балконе куришь
    прибил бы, стерв.

4. Violetta

Violetta Новичок

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    меня бесят глупые истеричные люди)бесят те кто не имеет чувство юмора...вернее они даже не бесят,мне их становится жалко) еще меня бесит писк комара в ночи)звук капающей воды)бесят те кто хамит и чувствует себя при этом героем)а вообще по сути, в минуты плохого настроения, меня может бесить все)даже я сама себя)единственное живое существо которое меня не бесит это моя кошка)

5. ШалуньЯ

ШалуньЯ Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Меня бесят ноющие мужики!
    насекомые!
    пьяное быдло
    сильную жару
    навязывание мне чужих идей
    ванильность капучино подоконник нью-йорк парламент клетчатый плед
    людская непробиваемая тупость
    общественный транспорт
    когда не дослушали, а уже перебили
    Бесит когда чай закончился быстрее шоколада!!!:mad:

6. радушка

радушка Новичок

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А меня бесят люди, которых бесят недостатки (или так им кажется) других людей))))))

7. Монстр

Монстр Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Алканавты под окном с 5-ти утра уроды обсуждают глобальные сука проблемы, дайте мне гранату или бутыль со смесью горючей сожгу нахрен, правда почти каждый день ну пляяя...........

8. Кто если не я

Кто если не я Модератор Команда форума

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Бесит, когда кто-нибудь приходит сигаретку стрельнуть. Блин, сходи и купи! Придут, звонок обрывают, еще и выйди и вынеси им(, а еще умудряются и детей отправлять, самим идти не охота видимо.:mad:( это, конечно, касается не всех, а постоянных халявщиков)

9. Prince_FoX

Prince_FoX Новичок

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    меня бесит когда человек говорит тебе одно,но ты знаешь совсем другое и точно знаешь что это правда...бесит когда человек врет тебе когда ты сам знаешь правду

Крапивка нравится это.
  10. алька

алька Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    А меня бесит когда человека спрашиваешь а он молчит ты еще раз спросишь он молчит,также бесит когда врут в глаза,еще бесит когда грызут ногти или ковыряются в носу:mad:

11. Wild Berry

Wild Berry Guest

Статус
    Оффлайн
    меня бесит в человеке когда он не может сказать да или нет. А ответы "посмотрим", "не знаю" бесят.

12. Bukashka

Bukashka Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    а меня раздражает слово "бесит"Comando_desant

13. Крапивка

Крапивка Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    все бесит- бесит- бесииит)))))) все плохо-плохо-плохоо!!))) как та пиявка в луже из мультика "Лунтик" Конечно зависит от настроения. Если оно отличное, то всё кажется мелочью, и капающая вода, и вранье даже. Так что будьте счастливы, и мир будет чудесным и прекрасным со всеми его недостатками)

14. Пиит

Пиит Guest

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Некоторым здесь уже пора лечиться от бешенства.:-) Бог терпел и нам велел. :-) Даже папа Римский один раз в год ноги бездомным и прокаженным моет. Думаете, что это ему нравится?:-)А у вас тут такие мелочи жизненные.

Поделиться этой страницей