нет разводу.

Тема в разделе "Флудилка.", создана пользователем юстиция, 22 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    юстиция

юстиция Новичок

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Предлагаю следующее, если инициатор развода в чате является любителем погулять налево так скажем, то с данного пользователя за развод снимать креды и не женить его больше ни с кем на протяжении определенного времени!

2. ШалуньЯ

ШалуньЯ Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    :DНуу вы что придумали?!!!)))) В жизни значит можно, а в чате нет?! По закону положено,значит все так и должно быть, не сошлись характерами, хочу сегодня одна,завтра другая ибо мое личное право ))))

3. SpeedOfMoon

SpeedOfMoon Guest

Статус
    Оффлайн
    Правильно,вот так...Не кто не кому не виноват что они не сходятся характерами!!!!и моё лично права и не кого не интересует сколько у меня их и так далее...

4. Очаровашка

Очаровашка Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    И я согласна с вами.Если у меня в браке не слаживается,то что мне не выходить больше замуж))))))

5. ШалуньЯ

ШалуньЯ Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    :) Тут даже не в этом дело, складывается или нет, я имею права(!!!) и пользуюсь ими по своему усмотрению, никто не в праве мне запрещать)) а вот что касается разводов и свадеб -то и так взымаются креды за это)))

6. алька

алька Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    это виртуальная жизнь тут можно все

7. Donald.tusk

Donald.tusk Guest

Статус
    Оффлайн
    Иду вечером домой, смотрю, по пешеходной зебре идет здоровенный мужик. Судя по всему, немного поддатый. Вдруг, откуда ни возьмись выскакивает Део Матиз. Визжат тормоза, удар, мужик сидит на дороге.

Мужик встает, подходит к машине. За рулем Дэо сидит блондинка (странно правда?) с охр#невшими от переживаний глазами. Мужик дергает дверь с её стороны, закрыто. Ни долго думая, детина берется за порог двери и опрокидывает набок Дэо вместе с блондинкой! Смотрит на все это и со словами «Так будет безопаснее» идет себе дальше!

8. Монстр

Монстр Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    А свадьба у них когда была, или нет стоп, развод,тема то об этом???
    ( для вашей истории есть тема юмор, в том числе автомобильный)

9. Крапивка

Крапивка Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    ну вот я любитель скажем разводов, уж так получается, как психану - так колечки долой! Но я люблю.. и знаю, что жить не могу без этого человека, знаю, и все равно кажется, что в этот раз всё и навсегда и никаких больше свадеб! потом проходит время, миримся.. Я ничего с собой поделать не могу. И со своими ураганными эмоциями тоже((( что ж меня за это в тюрьму садить?)))) ну смешно со стороны, конечно. А как быть, если природа наградила мексиканским характером меня и итальянским любимого?))) так и живем.. прячьте от меня острые предметы, в общем..

10. Пиит

Пиит Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Юстиция, бери пример с меня- за всю свою чатовскую жизнь я ни разу не женился и не буду. Ибо такими вещами не шутят. Да и в реале лучше сначала убедиться, что ты встретил свою половинку. Вот и в реале я тоже ее еще не нашел.

11. Пиит

Пиит Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Крапивка, как я тебя понимаю! Какие ураганные эмоции возникают, когда тебе крапиву в штанишки сунут в награду иль в наказание!!:-) Помню это по своему босоногому детству.:-)

12. Пиит

Пиит Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    А Юстиция в своем жанре выступает: де- факто и де-юре. Как в детском каламбуре.:-) а ты не женись и не разводись ни в жизни , ни в чате.

13. Пиит

Пиит Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    На позицию Юстиция провожала бойца.
    И в дорогу дала ему три вареных яйца.
    И горбушечку хлебушка, и сольцы в узелке,
    Чтобы помнил Юстицию от нее вдалеке.:-)